عقارات للبيع في البحرين, صفحة 131

10,023 عقارات أخرى
  • 3

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض لبناء شقق أو فيلا في شهركان

    Union Real Estate logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٤٢١ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale in Al Hidd

    Diyarna Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    2BHK | SEA VIEW | SMART HOME SYSTEM | BALCONY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٩٬٣٠٤ دينار

    Prime | RA | Residential | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٠٦٬١٥٢ دينار

    موقع مميز خلف مخبز المرزوق

    Saray Homes logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٧٩٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    سعر مناسب ومعقول جدا

    Saray Homes logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    ١٤٢ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠١٬٣٣٢ دينار

    أرض سكنية في مقابة بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٥٬٢٨٢ دينار

    أرض سكنية زاوية وعلى شارعين في مقابة

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    موردن فيلا للبيع في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢١٤ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجسرة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في الجسرة - تصنيف RG

    Carlton Real Estate logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    ١٬٨٤٥ متر مربع

    ١٩٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    6 bedrooms Villa with garden for sale in Saar!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٧٩ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد في الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Pool | balcony | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٧١ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | closed kitchen |shared gym

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٢٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious villa for sale in Janabiyah. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٦ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في منطقة سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٣٦ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الديه - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Daih; Nice and Comfortable

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ١١٣ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٩٨٬٥٠٠ دينار

    للبيع أراضي زراعية في مخطط دمستان

    Best Home Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ١٬٤١٩ متر مربع

    ١٣٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Al Janabiyah. 158 K ONLY!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    4 roads Fully furnished Villa for Sale in Budaiya!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٧٦١ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Tubli prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٤١ متر مربع

    ٢٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٤٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية مميزه في حي الحسن

    HOMEX PROPERTIES logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢١٨ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 3 BHK Flat | Prime Location | Spacious

    301  REALESTATE logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة ممتازه للراغبين في عقار مؤجر للإستثمار

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة المحرق تصنيف RHA

    Find Me Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع