عقارات للبيع في البحرين, صفحة 134

10,027 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في السدرة - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٦٥٬١٠١ دينار

    Freehold - Special Project in Prime Al Sidra Diyar

    HighBridge logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السدرة - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٦٩٬٤٤١ دينار

    FREEHOLD - Special Proj. - GREAT LOCATION AL SIDRA

    HighBridge logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    ٢٠١ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    2 Yrs Payment Plan 0%| Ready | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    New Stunning Sea View | Ready | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٨٩٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    2Yrs Payment Plan | Sea and Pool View | Address

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٩١٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    أنيق | مفروش بالكامل | إطلالة على المسبح | ملكية ح

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة خلابة على البحر | جاهز | مرافق من فئة 5 نجو

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٢٬٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨١٬٥٠٠ دينار

    رائعة | مفروشة بالكامل | إطلالة على البحر | ملكية

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية على البحر مع اقساط على ٧ سنوات

    متصدر

    HighBridge logo image

    مارينا رزيدنس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٢٦٤٬٠٠٠ دينار

    ملكية حرة | سكني | موقع ممتاز في البارح

    HighBridge logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    ٨٩٤ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa | 7 Yrs Plan | 20% Down Payment

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING PENTHOUSE SEA VIEW | CLOSE TO THE MALL

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ١٬٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٬٢٩٢٬٠٠٠ دينار

    BB | قطعة أرض تمليك حر مطلة على مركز مدينة البحرين

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٨٦١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٢٦٬٦١٤ دينار

    موقع مميز | قطعة أرض سكنية في ديار

    HighBridge logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    ٧٥١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    رع | الواجهة البحرية بين جزيرتي أمواج ودلمونيا

    HighBridge logo image

    قلالي, المحرق

    استوديو

    ٥١٣ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٩٨٬٣٥٠ دينار

    أرض للبيع - تصنيف B3 - موقع متميز

    HighBridge logo image

    قلالي, المحرق

    ٤٨٥ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٤٣٥٬٠٠٠ دينار

    ملكية حرة | واجهة بحرية | موقع رائع في منطقة البار

    HighBridge logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    ٨٠٦ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة 2 غرف نوم في محرق - تala جزيرة

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٥٩٢٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع - تصنيف SP - موقع متميز

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة ٧ غرف ومسبح في البديع على ٤ شوارع

    Carlton Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٧٦١ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Freehold | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٢٬٢٣٢ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١١٥٬٧٣٤ دينار

    ملكية حرة | قطعة أرض على طريقين في ديار المحرق

    HighBridge logo image

    القمرة, ديار المحرق, المحرق

    ٣٨٤ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة في الهملة بالقرب من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٨٦ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة للبيع في جزر أمواج - ٥ غرف نوم بس

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع