عقارات للبيع في البحرين, صفحة 139

10,027 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    luxurious freehold 1BHK on the waterfront | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٠٦٬١٥٠ دينار

    Prime RA Plot in a Quiet Villa Neighborhood

    The one real estate and property management logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٧٩٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الجنبية موقع مميز

    Kayan Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Diamond Layout | Open Kitchen | 2 Bath

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٦٬٤١٦ دينار

    Prime Residential Land in a High-Demand Area

    The one real estate and property management logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    ٤٨٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٦٬٢٣٧ دينار

    Prime Residential Land in a High-Demand Area

    The one real estate and property management logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٧٬٧٤١ دينار

    Prime Residential Land in a High-Demand Area

    The one real estate and property management logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    ٣٢٤ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٣١٩ دينار

    | Prime location | Residential plot | City view |

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٨٦ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٩٬٩٣٢ دينار

    Prime Residential Land in a High-Demand Area

    The one real estate and property management logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من جناين الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٤٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA ON THE SEA / POOL / STANDALONE / ELEVATOR

    HK Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    5

    ٥١٣ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat | City and Lagoon View | Hot Sale

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Airy Flat | Lagoon view | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Lagoon Views l Office Room l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Choice | Stunning Lagoon views

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Great Price | Perfectly Furnished | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في مقابة منطقة راقية وشوارع مرصوفة مجاري

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٢٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    NEWLY RENOVATED l MODERN FURNITURE l SPACIOUS

    HK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | تراس | أنيق | إمكانية الوصول إلى الش

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY | 5 STAR FACILITIES | SERVICE FLAT

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات بدون فوائد | مستأجر | متصل ب

    HighBridge logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٥٣٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا - مفروش - أنيق - إمكانية الوصول إلى ال

    HighBridge logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    إمكانية الوصول إلى الشاطئ | خطة دفع لمدة سنتين بدو

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬٤٢٢ دينار/متر مربع