عقارات للبيع في البحرين, صفحة 143

10,027 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed villa in new Arad

    عراد, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Private pool 4 Bed Janabiya Brand new

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Family Villa near Saar mall

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Best Investment Deal! Sea-View Apartment in Reef

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    260 m2 4 bed villa near Saar Private pool

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    FAMILY BUILDING /SPACIOUS /WELL MAINTAINED/BALCONY

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    8 % ROI / READY FOR INVESTMENT / WELL MAINTAINED

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High floor /2 Balconies /8% ROI /Ready for invest

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    8% ROI / WELL MAINTAINED / 2 Balconies / Cozy

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious / 3 Balconies / Family Building / Cozy

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    WELL MAINTAINED / SPACIOUS / FAMILY BUILDING

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Well Maintained - Ready to move in / Spacious

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Residential area - Wide road - Services

    Al Lagoon Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية متميزة لاتفوتها ...

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة من 3 غرف في الجنبية تملك خليجيين

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Design | Private Garden | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated| Balcony | Lagoon View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Own Your Dream Home | Brand New Villa | With Lift

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٩٬٥٠٠ دينار

    Modern| City + Partial Sea View |Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | Fully Rented | Residential

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom for sale-Tala Island-Gated community

    Home & Co logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٦٤٬٨٠٠ دينار

    للبيع أراضي في منطقة عراد تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٣٥٬٦٠٠ دينار

    للبيع أراضي في منطقة عالي تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٥٢٥ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٩٬٩٢٧ دينار

    للبيع أراضي في منطقة عالي تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٤٠٩ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد علي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٠٬٥٦٠ دينار

    للبيع أراضي في منطقة جدعلي تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    ٣١٢ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع