عقارات للبيع في البحرين, صفحة 146

10,027 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي الـرمـلـي

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٨٥٬٥٠٠ دينار

    أرض زراعية للبيع بالقرب من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٦٬٠١٥ متر مربع

    ٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    تاون هاوس

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    RHB House in Manama .

    Boon Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal - lovely apartment - Premium location

    Bin Faqeeh logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بوري - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في بوري

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٦٬٨٠٦ دينار

    أرض سكنية للبيع في سند

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٤٥٣ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المقشع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٧٬٢٨٤ دينار

    أرض سكنية للبيع في المقشع

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    المقشع, المحافظة الشمالية

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارضين في الرملي خلف ايكيا

    Saray Homes logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 3 BR apartment for sale in Janabiya*****

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment For Sale

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    6 Bedrooms | Galali Area | Luxurious

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    شقه مميزه باطلاله بحريه وبها تيراس كبير مواجره

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٠٢ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid room | CCTV | Storage | zinj area

    House Me logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    4

    ٤٤٠ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Villa | Budaiya | Pool | Garden

    House Me logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٤٢ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار - سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٦٩ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Apartment | Maid Room | Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٠٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea and City View | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment | Comfort and Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment | Comfort and Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BEACH ACCESS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في جـدالـحـاج

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القمرة - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٣٢٬٣٠٠ دينار

    Prime | Land | Diyar Al Muharraq | SP

    House Me logo image

    القمرة, ديار المحرق, المحرق

    ٣٨٤ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Spacious Layout l Maid's Room

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع