عقارات للبيع في البحرين, صفحة 144

10,026 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٦٬٥١٩ دينار

    للبيع أراضي في منطقة باربار تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٧١٣ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في نبيه صالح - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أراضي في منطقة النبيه صالح تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    نبيه صالح, محافظة العاصمة

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٨٬٤٩٣ دينار

    للبيع أراضي في منطقة الرملي تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣١٦ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الدير - المحرق
    1

    أرض

    ١١٨٬٣١٨ دينار

    أراضي للبيع في منطقة الدير تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    الدير, المحرق

    ٣٦٦ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٩٬١٦٨ دينار

    أراضي للبيع في منطقة البسيتين تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٠٠ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بأربع غرف نوم | خمسة حمامات | إطلالة مب

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٦٣ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية رائعة مع إطلالة بحرية

    LUMINOUS REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٤٬٥٠٠ دينار

    Hot Deal! Luxury 2BR Apartment with 5-Star Living

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    5

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٣٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BEST INVESTMENT | AMAZING LAYOUT | SEA VIEW UNITS

    متصدر

    Sky One logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR Apartment for Sale in Seef/ RENTED

    Diyarna Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Garden| Closed Kitchen | Private Parking | classic

    HISO CONSTRUCTION AND REALESTATE DEVELOPMENT logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٧٧ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Sea View I Ready to move in I Luxury

    HighBridge logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الدراز - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي الـدراز

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    ٢٠١ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA / PRIVATE POOL / MODERN/LAYL 1

    Eva Realty logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish 3BR | Premium Furnished | Dual View

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    INFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONT

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | BEAUTIFUL DECOR | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    OUTSTANDING VIEW | PRIVATE OWNER | SPACIOUS 2 BHK

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Live at the Center of Modern Conveniences at Amwaj

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٧٩٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 7 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في السلمانية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية سكنية جديدة في السلمانية

    Majestic Properties logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٧٩ متر مربع

    ٢٬٣٤١ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    بناية مؤجرة بالكامل للبيع | منطقة تملك حر |

    Alaali Properties logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ٦٥٠ متر مربع

    ١٬٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    ‎شقة فاخرة للبيع في أمواج

    Alaali Properties logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished 1BR Apartment | Sea View | Juffair

    Alaali Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Barand 2 bedroom apartment in Amwaj

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع