عقارات للبيع في البحرين, صفحة 132

10,027 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    2br apart with Beach access-2 years Payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ١٬٢٥٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٧٬٧٥٠ دينار

    HIGH FLOOR - PANORAMIC VIEW - PAYMENT PLAN!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٧٬٨٨٨ دينار

    1br apartment with 2years payment plan- Beach acc

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    2br directly beachfront +2years payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة في مدينة عيسى (دانة المدينة)

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    laundry room | Closed Kitchen | Al Ramli

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | SEA VIEW | HOT DEAL

    Skyscape Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٨٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New GCC Nationals Apartment closed Kitchen

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Airbnb | Sunny | Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning Apartment Balcony Sea I pool view

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Brand New Free Hold Villa On The Canal

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New GCC Nationals 3 Story Villa Maid Room

    Khawla Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower B City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية بغرفة نوم واحدة للبيع في أمواج.

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Unit 2 +Maids Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A High Floor Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬١٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    Fontana Garden Panoramic Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Premium Infinty Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٣٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Large | Bright | City View | Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ١٩٨٬٥٠٠ دينار

    Duplex Penthouse / Panoramic view / Best deal

    Pegasus Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    TOP INVESTMENT|GREAT VALUE|LUXURY| VALUE OF MONEY

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY APARTMENT |PRIME INVESTME IN JUFFAIR

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    LAST UNIT | HOT DEAL | UNIQUE | HUGE TERRACE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    الهدوء الأخضر | فلل قيد الإنشاء للحياة العصرية

    Skyscape Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEAUTIFUL | PEACEFUL | LUXURIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع