عقارات للبيع في البحرين, صفحة 102

9,847 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    1BR Apartment for Sale in Marassi | Pool Access

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    PAYMENT PLAN | READY TO MOVE | INVESTOR FRIENDLY

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    INVESTOR FRIENDLY | PAYMENT PLAN | READY UNIT

    متصدر

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٠٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    شقة مميزة للبيع في منطقة بو كوارة

    SAFE ZONE SOLUTIONS logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٥١٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning property with unique features for sale

    متصدر

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٧١٥ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية فاخرة مفروشة في ديار المحرق

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY WATER FRONT VILLA | BANK FINANCING OPTION

    Sky One logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة بتصميم عصري في الساية – البسيتين

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | CORNER VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣١٧ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | OFF PLAN | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | FREEHOLD | PRIME LOCATION | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | FREE HOLD | PRIVATE GARDEN

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٥٣٠٬٠٠٠ دينار

    زاويه - منطقة راقيه - بركة سباحة وحديقه واسعه

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ١٬٤١٦ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea and Pool view | Modern Layout

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا عائلية واسعة مع حديقة في إشبيلية

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٨٬٦٠٠ دينار

    For Sale | Prime Residential Land in Al Ramli

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN 3BR Apartment is ready to exceed your expec

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١١٣ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Central AC | GYM | Swimming pool | Marassi Park

    House Me logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع فى السدره مشروع مميز و موقع ممتاز ايضا

    Carlton Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    ٣٩١ متر مربع

    ٣٣٢ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa for Sale in Saar Gate – Prime Main R

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW GOOD INVESTMENT HIGH DEMAND FREE HOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW FREE HOLD GOOD INVESTMNT HIGH DEMAND

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Luxury Villa for Sale in Saar – Prime Locat

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع