شقق مفروشة للبيع في أبراج اللولو

6 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Semi Furnished Home with Sea and City Views

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    City view | Family Friendly | Best Investment

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٥٠٠ دينار

    Large Furnished Home | Prime Tower | City Views

    متصدر

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Renovated | Spacious layout

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING HIGH FLOR CITY VIEW BALCONY FREEHOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Premium living | Excellent Value | City Views

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع