عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 25

1,247 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning 1 BR Apartment with Internet

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Premium living | Excellent Value | City Views

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale with Partial Sea View.

    متصدر

    MANNAI PROPERTIES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SEA VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٠٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | PRIME LOCATION | 1 BHK | JUFFAIR

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٤ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | STUNNING | BALCONY | SEA VIEW | PRIME

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Best Investment Deal! Sea-View Apartment in Reef

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    FAMILY BUILDING /SPACIOUS /WELL MAINTAINED/BALCONY

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    8 % ROI / READY FOR INVESTMENT / WELL MAINTAINED

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High floor /2 Balconies /8% ROI /Ready for invest

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    8% ROI / WELL MAINTAINED / 2 Balconies / Cozy

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious / 3 Balconies / Family Building / Cozy

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    WELL MAINTAINED / SPACIOUS / FAMILY BUILDING

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Well Maintained - Ready to move in / Spacious

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٩٬٥٠٠ دينار

    Modern| City + Partial Sea View |Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR Apartment for Sale in Seef/ RENTED

    Diyarna Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Sea View I Ready to move in I Luxury

    HighBridge logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | BEAUTIFUL DECOR | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    OUTSTANDING VIEW | PRIVATE OWNER | SPACIOUS 2 BHK

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    3 years payment plan - Rented - in Seef District

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    8 % ROI - Good Deal - spacious apartment for sale

    Home & Co logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 22

    بنتهاوس

    ٢١٩٬٠٠٠ دينار

    SEA + CITY VIEW FROM ALL ROOMS | PENTHOUSE

    Century 21 Bahrain logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٩٩٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal - lovely apartment - Premium location

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment For Sale

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع