عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 26

1,247 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    شقه مميزه باطلاله بحريه وبها تيراس كبير مواجره

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea and City View | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة بإطلالة بانورامية في السيف قرب سيتي سنتر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity | Prime Property | Modern.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    JUFFAIR HEIGHTS FREE HOLD | HOT DEAL | LUXURY

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair – Prime Location

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Furnished | Luxury apartment

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Great location I High floor I Sea and City view I

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Swimming Pool | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Brand New 2 Bedroom Awesome View Prime Area

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio* Great View* Prime Area* Great ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Open Kitchen | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Seaview | 10% Rental Yield | BD700/m Installment

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩١٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD HOT DEAL LUXURY GOOD VIEW BALCONY LAUNDR

    Al Bariq Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٥٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN STUDIO HIGH DEMAND RENTED@260

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | GOOD PRICE | SEA VIEW | 171 sqm

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW | BEST PRICE FOR INVESTMENT | RENTED

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Pool | gym | Open kitchen | balcony | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي، تصميم عصري، مرافق وخدمات كاملة، سعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقة تملك حر بسرير واحد في الجفير /الطابق الثلاثين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Studio for sale in Seef area Water Garden City

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    2

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold I Spacious I Balcony I Great Deal

    HighBridge logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    5yrs Payment Plant I High ROI I Sea View I Rented

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٩١٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في بحرين بي

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٥٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة جدا (لأنظمة الذكية) للبيع في الجفير سكون

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٨٢ دينار/متر مربع