عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 40

1,247 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Special Offer | New | Free EWA |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Ready Unit | Easy Access | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    مفروشة بالكامل، جاهزة للسكن، مؤجرة، راقية بسعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    HOT INVESTMENT PRICE | BALCONY BRIGHT FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    limited Offer | 1 bedroom | Juffair

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Studio | Fontana Infinity | Sea view

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming pool | Open kitchen | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    اطلالة ساحرة، فخامة ورفاهية، تصميم راقي، سعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Bright | Ready To Move | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة ستوديو مفروشة ومميزة في خليج البحرين

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Excellent View 2 Side Windows Studio Higher Floor

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقق للبيع في شارع المعارض فى برج دار العز

    Carlton Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Quite Area

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity | Sea View | High Floor | Luxury|

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬١٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity! 3BR Apartment in Juffair

    Diyarna Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    GRAET VIEWS OVER BEACH AND SEA | HUGE BALCONY |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    GURANTED RENTAL | GARDEN SPACE | TOP AMENITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    GURANTED RENTAL 500 | GARDEN | FULL OF AMENITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    أونيكس | بنتهاوس التاج ثلاثي

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٩٥٥ متر مربع

    ١٬٨٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    For sale a fully furnished in juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Dulplex I Modern I Higher Floor I Spacious

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٨٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    LUXURY WATERFRONT LIVING | DIRECT FROM DEVELOPER

    Property Locators logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    موقع هادي I مفروشة I برج فيتا تاور

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    موقع رائع | حديث | إطلالة على البحر | الصفوة 2 II

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع