عقارات 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في الجفير, صفحة 4

194 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor Sea View 2 Pools Great Amenities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    PRICE DROP FROM BD 50k - 41k LUXURY | SEA VIEW |

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT PRICE | PRIME LOCATION | TOP AMENITIES | 1BR

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern High Floor Apartment | Balcony | City View

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Style Top Floors City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Infinity Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower B High floor Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden Panoramic City View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Infinity Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment | Freehold | Rented | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Freehold | Rented | Investment

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Juffair | swimming pools | steam room

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | FREE HOLD | BALCONY GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE SEA VIEW SPACIOUS ROOMS GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN WITH PARTIAL SEA VIEW AND BALCONY

    Boon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    luxury Flat for rent in juffair area

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٢ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN! Stunning Sea View|High floor

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو فاخر للبيع سكون - إطلالة على البحر - شرفة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | RENTED | GOOD LOCATION

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Renovated & Fully Furnished | Premium Amenities

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    Fontana Garden Panoramic Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Premium Infinty Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٣٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Large | Bright | City View | Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    TOP INVESTMENT|GREAT VALUE|LUXURY| VALUE OF MONEY

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY APARTMENT |PRIME INVESTME IN JUFFAIR

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع