عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 7

166 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٢٢٢٬٨٨٨ دينار

    Bay View Waterfront Luxury | 3Yrs Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ١٬٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay – Luxurious 3.5BR Penthouse/Apartmen

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٣ متر مربع

    ٢٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apt with Amazing view and Private balcony

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View Furnished 3BHK | Gym | Pool | Balcony

    Luxury Homes logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Duplex Full Sea View Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Balcony Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢١ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Modern Duplex Full Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Bright Duplex Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Large Sea View + Maids Room +2 Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    دوبلكس

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | New Furniture | Prime location

    DELTA REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٤٣ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 15

    دوبلكس

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High floor / Balcony / Sea view / luxury

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE | BRIGHT | CHARMING | SEA VIEW

    Blue Lake Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Fontan Gardens | Rented | Storage Room |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٨٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Exquisite 3-Bedroom + Maids room + Rented

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    3Bed with investment returns in Harbour Heights

    Century 21 Bahrain logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    wonderful apartment with city view

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع