عقارات 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 15

576 عقارات أخرى
  • 24

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Rent

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    - ERA Bahrain Bay -1BR OFF-PLAN Bookings Started

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Renovated Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    | HOT DEAL WITH HOT LOCATION | NEAR TO HAND OVER |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٦٬٥٠٠ دينار

    Modern | Luxury | Sea View | Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal,Cozy, Brigh Flat With Nice View – Rented

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٣٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment in The Heart of Bahrain

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦١ متر مربع

    ١٬٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية ومؤجرة بمدخول شهري ثابت و مؤثثة بالك

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Breathtaking Views | High Floor | Amazing offer.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity | Sea View | Luxurious.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | Reduced Price | Prime location.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious ll Great Location ll Balcony

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Memar Tower | Prime Location | Luxury | New |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Smart Home | Sea View | Dont Miss Out

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Apartment | Sea View | Harbour Views

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١٣ متر مربع

    ١٬٢٠٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    As New-Balcony-Sea View-Buy As Investment or Live

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Catamaran- فخامه - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold One Bedroom Apartment for Sale in Seef

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning View | Balcony | Spacious Layout

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN! Prime location |Balcony

    Iris Property Management WLL logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٦٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Panoramic View - Near to City centre

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Magnificent View - One bedroom apartment for sale

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٩٦٩ دينار/متر مربع