عقارات 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 16

576 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Modern 1BR Apartment for Sale with 69,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | LIFETIME VISA | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | FULL SEA VIEW | FREEHOLD

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME RESIDENCY | 12% ROI | SEA VIEW | FREEHOLD

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE LOCATION – LUXURY AMENITIES – CITY & SEA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Storage Room | Luxury Furniture | New

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 11

    دوبلكس

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Duplex with Sea View | INvestment Deal

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    High-ROI Off-Plan | Prime Khadr Rise Location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Off-Plan Residential Apartment – Smart Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩١ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Premium Off-Plan Apartment Available for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩١ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    Ultra-Luxury Property – Profitable Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢٠٢ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٩٬٨٨٨ دينار

    MINI PENTHOUSE | 1 BR 47th FLOOR | SEA VIEW | ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    BEST OFFER | HIGH ROI | MODERN 2BR | HIGH FLOOR 38

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | LUXURY 1 BR | SEA VIEW | SPACIOUS |SEEF

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    CLASSIC MODERN CITY VIEW APARTMENT at ERA Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | 10% ROI | Lifetime Residency Visa

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Rented Investment Unit | 1BR for Sale | Era View

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View & Open Highway View | Visit Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing Sunset View | Up to 12% ROI | Era View

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High-ROI Investment | Sea View | Fully Furnished

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Fully Furnished 1-Bedroom Apartment

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٩٬٨٨٨ دينار

    1 BHK Fully Furnished Apartment for sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٤٤٬٨٨٨ دينار

    1BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٣٩٬٩٩٩ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Bright & Spacious Apartment — Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع