عقارات 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 17

576 عقارات أخرى
  • 25

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish City Apartment with Great Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Your Next Home: Comfortable Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في خليج البحرين

    Al Lagoon Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ٧٩٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٨٬٣٥٠ دينار

    فاخر للغاية | مناظر مذهلة | خطة الدفع

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Modern | Balcony | deal of the month

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٨٬٥٥٥ دينار

    FULL SEA VIEW | FREEHOLD| ROI 10%|PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٧٬٥٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | FREEHOLD| ROI 10% |

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | 30% DOWN PAYMENT | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    0% INTEREST | LIMITED OFFER | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW APARTMENT| FREEHOLD| INVESTMENT |10% ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Panoramic Sea-View Apartment

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٤ متر مربع

    ١٬٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| BEACH ACCESS| SEAVIEWS| BALCONY

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Luxurious I Spacious I High Floor

    HighBridge logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٢٧٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD RETRO CHIC APARTMENT in ERA Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Distinctive Apartment | Bahrain Bay | High Floor

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    IDEAL OPPORTUNITY | Good Investment | Seef Area

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨١٬٤١٦ دينار

    Unique 8.5% Rental Yield Rare Layout Sea View

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Contemporary Luxury Residence in Prime Bahrain

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في الجفير

    Majestic Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع/ شقه فاخره/ الجفير

    Al Hanafi Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٥٢١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقه استديو فخمه تشطيب سوبر اديولكس

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع