شقق 2 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة

614 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Large Balcony | Spectacular Views | Freehold

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ١٬٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Modern Furnished 2BHK FOR RENT / SALE

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea View | Rented High ROI | Freehold

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT 2BHK | CLOSED KITCHEN | FULLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Fabulous City View Apartment at a Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | BRAND NEW | GREAT LOCATION | MODERN

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM FACILITIES | HIGH-END FINISHES | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    CAPTIVATING SEA VIEWS | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 5-YEARS PAYMENT PLAN | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | CLOSED KITCHEN | LUXURY 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    2BHK | Family Building | 3 Balconies | Rented

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٩٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | MODERN 2BHK | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL!! | 2BHK + MAIDS ROOM | BALCONY | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing Spacious Apartment with City View

    Agate Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 2 bedroom Onyx Residences Bahrain Bay !!

    Pegasus Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Big Balcony | Rooftop Pool | Family Friendly

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury redesigned 1 BR + Office space | Sea View

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Rented to U.S. Navy | Attractive deal

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Private balcony | Strong Investment Potential

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Great Investment Opportunity | Open View

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في الجفير مفروشة بالكامل جانا تاور

    Find Me Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Catamaran | High ROI | City View | Excl Condition

    Alforsa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Hight Floor |Spacious | Balcony| Bright

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | LUXURY FINISHES | SEA VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal Luxury 2BR Apartment in Seef | Best Price

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع