عقارات 2 غرفة نوم للبيع في السيف

148 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated • City View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW I Sea-View I Modern I Great Facilities

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW - LUXURIOUS LIVING - GREAT DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Catamaran | High ROI | City View | Exc Condition

    Alforsa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٨٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    OPEN SEA VIEWS | FREEHOLD | LONG TERM CAPITAL

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    OPEN SEA VIEWS | FREEHOLD | LONG TERM CAPITAL

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fabulous, Furnished, Near New! Rare Opportunity

    Eva Realty logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | SEA & CITY VIEW | 2BR

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW, GORGEOUS | BEST LOCATION | BUY NOW

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٠٦٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٧٬٥٠٠ دينار

    Seef Avenue 2 | Prime Location | Luxuries

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٣١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL|IN A LUXURIOUS TOWER| LET IT BE YOURS |

    NCR Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٣٬٦٣٢ دينار

    PAYMENT PLAN 0% INTEREST | FREEHOLD | CITY CENTER

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬١٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment Perfect for Comfortable Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Charming Apartment Close to Amenities

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FLAT with CHIC DECOR at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price 2 bedrooms luxury Interior

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BALCONY | BREATHTAKING SEA VIEWS

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٠ دينار

    Luxury 2BR w/Maid's room+Store+Private Garden/Pool

    متصدر

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Find Your Dream Apartment Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Apartments for Sale – Don’t Miss Out

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Mid Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BR WITH MAIDS ROOM PRIVATE POOL

    متصدر

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    4

    ٢٣٤ متر مربع

    ٧٢٦ دينار/متر مربع