عقارات 2 غرفة نوم للبيع في السيف, صفحة 5

158 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View 2BHK+Maid's room+Store+Private Garden

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant 2BR Seef Home with Premium Modern Finish

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | AMAZING | STUNNING | 2 BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING FULLY FURNISHED Two Bedrooms Apartment

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING Freehold Two Bedrooms Apartment for Sale

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High End Interior - Modern - Higher Floor Terrace

    Arizona Homes Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in/For sale furnished flat/Sea View

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    ملكية حرة | فاخر | إطلالة على المدينة | شرفة

    Kensington Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS – SPACIOUS LAYOUT – PRIME TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW - SPACIOUS - HIGH FLOOR | VISIT NOW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    طابق مرتفع | تراس | فاخر | إطلالة على البحر

    Kensington Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury |Sea View | Good Location | Spacious

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2 BR | HIGH FLOOR | BEST DEAL | SEA VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    TITLE DEED READY|ELEGANT FLAT|PRIME LOCATION

    City Property logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Sophisticated Apartment in Prestigious Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish City Apartment with Great Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living: Exclusive Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Two-Bedroom Apartment Available

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartments for Sale with stunning views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH QUALITY FINISHING-RENOVATED-R

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Prime Location - Top Facilities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid-Contemporary-Immaculate-Sea Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW - RENOVATED - HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    city View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | HIGH ROI | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع