عقارات مفروشة للبيع في البحرين

2,887 عقارات أخرى
  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مدخول ثابت، شقق مستقلة، استثمار جاهز

    M2 SQUARE METER logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME AREA | HOT PRICE | FREEHOLD | MODERN

    Glory RE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 13

    بنتهاوس

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Hot deal! Luxury penthouse/Large terrace

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٤٧ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal/Modern 1BR apt w/ view/FF

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٨٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FURNISHED 1BHK | GREAT INVESTMENT | ELEGANT LIVING

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    ELEGANTLY FURNISHED 2BHK | GREAT FACILITIES | SALE

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٩٣٬٥٠٠ دينار

    BRAND NEW LUXURY 4BHK WITH MODERN FURNISHINGS

    GQ Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 4BHK VILLA | BRAND NEW LUXURY | 2 KITCHENS

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٠٩٬٨٨٨ دينار

    Fully Furnished | Balcony | Marassi Vista | Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ١٬٩٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٥٤٬٨٨٨ دينار

    Luxurious Service Apt | Beach Access | High Income

    Underhill Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٢٬٢٣٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan | Hotel Facilities | Private cinema

    متصدر

    MK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    2BHK | SEA VIEW | SMART HOME SYSTEM | BALCONY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | LUXURIOUS 1BHK | NAVY APPROVED

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    3BR FOR SALE | AMWAJ ISLAND | HOT PRICE | FREEHOLD

    ASK Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٧٬٨٨٨ دينار

    Luxury | Fully Furnished | Balcony | Marassi Vista

    Underhill Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ٢٬٠٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٤٦٬٨٨٨ دينار

    Luxury | Fully Furnished | Balcony | Marassi Vista

    Underhill Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٩٥٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW 1BR | BALCONY | FULLY FURNISHED

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٨١١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Balconies | Maid Room | Garden

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BEACH ACCESS BRAND NEW WITH BALCONY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | EXQUISITE LUXURY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩١٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 24

    دوبلكس

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Rented | Sea View | Balcony | Bright | Spacious |

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٣٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW STUDIO | MARASSI | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٧٧ دينار/متر مربع