شقق 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 20

685 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    6 Yrs Payment Plan - Ready - Furnished - Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD RETRO CHIC APARTMENT in ERA Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Distinctive Apartment | Bahrain Bay | High Floor

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Contemporary Luxury Residence in Prime Bahrain

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في الجفير

    Majestic Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع/ شقه فاخره/ الجفير

    Al Hanafi Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٥٢١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقه استديو فخمه تشطيب سوبر اديولكس

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished 1 Bedroom Apartment FOR SALE

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Freehold | Amenities | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Good RoI | Hotel flat

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Flat | Beach Access | 5 Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Great Choice for Investor's*Rented Flat*High ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٢ متر مربع

    ٩٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة جميلة للاستثمار او السكن

    Black Swan logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ١٬١٥٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Big Patio - Pool View | Beach Access | Hot Deal

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Location I Manama Sea Front I High ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW| SEA VIEW| HIGH FLOOR |

    Master House Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مميزة للبيع في قلب السيف

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | FREE HOLD | PRIME LOCATION | High ROI

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    استثمار رائع | مؤجر | واسع | ملكية حرة

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    شقة غرفة وحمامين للبيع في الجفير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٣ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع