شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 13

895 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | FULLY FURNISHED | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT and SPACIOUS | WELL-MAINTAINED | FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Good Investment Balcony Pool Gym Juffair

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٣٬٤٨٤ دينار

    LIVE in ELEGANCE | FLEXIBLE PAYMENT PLAN | LUXURY

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٦٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Style Bright Pool View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Prime Location Duplex

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    High-Floor 2-BR Family Residence Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal High Floor Spacious Size 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout | Balcony | Lagoon View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best deal Price Lagoon View 2 BR Family Residence

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beachside - Steps to Mall - Furnished - Rented

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | POOL | DIRECT ACCESS TO MALL | BEACH

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر مباشرة | جديدة | تملك حر | ٥ نجوم

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ١٬٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة وجاهزة للبيع في مراسي فيستا على البحر

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END LUXURY | 2BHK | BEST PRICE | REEF ISLAND

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    A pocket friendly opportunity for investment

    Century 21 Bahrain logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | apartment | Shared Gym

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Large | Panoramic Sea View | Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Big Balcony | Rooftop Pool | Family Friendly

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury redesigned 1 BR + Office space | Sea View

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Direct Access To Mall - Ready - New - Hot Deal

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury 02 BR Apartment with Amazing Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Balcony | Pool | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Direct Owner | Balcony | Maids room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Freehold | Amenities | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع