شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 17

895 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished 2BR Apartment for Sale Seef

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | FREEHOLD | NEXT TO MALL | BRIGHT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | RENTED | 5STAR AMENITIES | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! Beautiful Apartment in Great Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Opportunity – Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مفروشة للبيع في الجفير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    10% ROI | PANORAMIC SEA VIEWS | MODERN INTERIOR

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Beachfront Full Sea View - Rented

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Apartment for Sale in Juffair

    Union Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC SEA VIEW | LUXURY TOWER | PRIME SEEF LOC

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIMUM | HOT DEAL | QUICK SELL | BEST AMENITIES

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٣٬٩٤٠ دينار

    Free hold direct payment plans

    301  REALESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Luxury Apartment | Big Balcony

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    Hot deal luxury 2BR W pool view and beach access

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩١٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 2 Bedroom Apartment | Sea & City Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid-Contemporary-Immaculate-Sea Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    READY | INSTALLMENT PLAN | BALCONY | MODERN

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN!2Bed+maids|Panoramic Sea View!

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١١ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY TO MOVE IN | GREAT FACILITY | ONYX

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع