شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 36

895 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN Dilmunia

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في ارقى مناطق مملكة البحرين في جزيرة دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in Juffair with strategic location

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الجفير ب68,000

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الجفير ب53,000

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    FLAT IN AMWAJ FOR SALE

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    flat in juffair

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    luxury Flat for Sale in Hidd area

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١١٤٬٨٧٤ دينار

    luxury flat at dilmunia 192.9ٍ SQM

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٩٢ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٬٩٥٠ دينار

    luxury flat at juffair 171 SQM

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    luxury flat at amwaj 133.8 SQM

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    A modernly furnished sea-view apartment | Incredible value

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في جزيرة الريف

    Find Me Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Great Location |

    DELTA REAL ESTATE logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Freehold | Connected to the Mall

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٠٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة راقيه في أعلى دور واطلاله بحرية جميله

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    PERFECT FLAT FOR YOUR FAMILY| 2 BEDROOM

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY/ SEA-CITY VIEW/ HIGH FLOOR/

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN JUFFAIR

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Flat for Sale in Amwaj ( Tala )

    Union Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN JUFFAIR

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع