عقارات 6 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 5

236 عقارات أخرى
  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة للبيع في البسيتين - ٥ غرف نوم بسع

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    6

    ٣٩٦ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    جديدة كلياً | عصرية | فيلا زاوية | مسبح خاص

    Kensington Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٦٢٣ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع في كرزكان

    Best Home Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٢٦ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة حمد

    Find Me Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ١٬٠١٥ متر مربع

    ٢٦٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الحجيات - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 فيلا 》في منطقة الحجيات

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    6

    ٢٠٨ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخره في منطقة سرايا

    Find Me Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٤٨٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    6

    7

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    مساحة جيده، غرف متعددة، سعر مميز، جاهزة للسكن

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    مساحات كبيرة، تشطيبات فاخرة، بركة ونظام امني

    M2 SQUARE METER logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في بوكوارة - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في بو كوارة - شارعين و زاوية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    تصميم عصري وفاخر، جاهز للسكن الفوري،مفروشة بالكامل

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 6 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الجفير - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية لامتلاك مبنى على شارع عام في الجفير

    Majestic Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    6

    7+

    ٤٣٤ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا في الشاخورة بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Carlton Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٤١٨ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    مجمع سكني

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Compound - Prime Location

    Best Location Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ١٬٩٦٧ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في البرهامة - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بموقع ممتاز جدا لللبيع في البرهامة

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    4

    ٩٣٥ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع منزل قديم في المحرق فريج البن علي مقابل مسجد

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    6

    4

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale | 6 Bedrooms | Elevator |

    Diyarna Properties logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا سكنية تجارية في الزنج

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    5

    ٤٠٦ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة ذهبية لامتلاك بيت في قلب البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    5

    ١٤٧ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٣٦٨ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    3

    ٣٧٤ متر مربع

    ٥٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Corner Elegance | Family Living | Classic Design

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في المزوعية

    Grnata logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7+

    ١٬٣٧٥ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7+

    ٥٤٢ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Comfort, Prime Location | Poolside Luxury

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٨٩٨ دينار/متر مربع