عقارات 6 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 8

236 عقارات أخرى
  • فيلا - 6 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Isa Town – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7+

    ٢١٦ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٨٬٠٠٠ دينار

    Prime Location Villa Near Seef Mall Isa Town

    The one real estate and property management logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٢٩٤ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد في جدحفص سعره BD95,000

    متصدر

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في السهلة الشمالية

    Grnata logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٩٨ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Deluxe | Quiet area | Services available

    Al Lagoon Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٩٣٠ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    New | Spacious | Large halls and rooms

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٣٥٧ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    ماركات فاخرة - إطلالة بانورامية - دخل إعلان اضافي

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    7

    ٩٠٥ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious land | Swimming pool | Quiet area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٤٬٠٨١ متر مربع

    ٢٣٤ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٧٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Large Villa | Quiet Area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٥٣٧ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 6-Bedroom Villa for Sale in Tubli

    Diyarna Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٥٤٧ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة فاخرة| تقع على 4 أراضٍ سكنية

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7+

    ١٬٤٣٧ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Luxury Villa for Sale in Saar

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٦٩ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Rare Opportunity - Prime Location - Amwaj - فرصة

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    عصرية | حي هادئ | تشطيبات راقية

    Venice Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٠٧ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Luxurious | Excellent quality

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Luxurious | Quiet Area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    7+

    ٣٢٥ متر مربع

    ٧٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Villa with garden for sale in Isa Town. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    | City view | Elevator | Laundry | Mejlis | BBQ |

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٥١٤ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    | Elevator | Mejlis | Laundry | Smart Villa |

    Best Location Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٦٩ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Luxurious | Quiet Area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    6

    ٣٢٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    for sale residential building in arad

    ASK Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    6

    2

    ٣٨٧ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Corner Villa for Sale in Janabiyah

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٧٩ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge villa for sale in Saar with pool

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٤٬٠٨١ متر مربع

    ٢٤٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIVATE POOL | ELEVATOR l SEA VIEW

    Moueen AMC logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    6

    7

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Modern Villa in Diyar almuharrq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع