عقارات 7 غرفة نوم للبيع في البحرين

107 عقارات أخرى
  • 3

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا حديثة بمواصفات راقية في الحد

    SAFE ZONE SOLUTIONS logo image

    الحد, المحرق

    7

    7+

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Villa | Lift | Private pool | Beachfront

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury and spacious 07 bedroom villa for SALE

    River West Properties logo image

    عذاري, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7+

    ٩٥٤ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجميلة في منطقة توبلي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beach Villa in Amwaj | Pool & Elevator

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa | Private Beach & Pool

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Hidd 7br villa for sale+Elevator, luxury living

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    7

    7+

    ٤٦١ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY WATERFRONT | 7BHK VILLA | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٨٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في امواج مع اطلالة بحرية

    Best Home Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ١٬٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في جدحفص BD50,000

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    7

    5

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا واسعة بتصميم عملي ومتكامل

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    تصميم عصري - راقيه - منطقة هادئة - وسط المنامة

    Underhill Real Estate logo image

    بو عشيرة, محافظة العاصمة

    7

    7+

    ٥٠١ متر مربع

    ٧٧٨ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Beach Access | Private Pool | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    7

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة عالي

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Hamad Town prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7

    7

    ٣٦٣ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Private Pool | Elevator | Beach

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه في منطقة الساية

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    7

    7+

    ٤٨٨ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | مجددة | مسبح خاص

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | مجددة | مسبح خاص | حديقة

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في قلالي بسعر مميز

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    Very large | Private pool | Beach access

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٤٥ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    أفخم فيلا في منطقة الجنبية

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ١٬٨٦٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره في جزر امواج مطله على البحر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره في جزر امواج

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa for Sale | 7BR Private Pool Lift

    Alforsa Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٥٠ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع