عقارات 7 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 2

107 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٢٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Building - Prime Location - With Income

    Underhill Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٨١ متر مربع

    ١٬٢٩٦ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Isa Town prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    5

    ٥٧٧ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    New Villa for Sale Black Structure| Jeblat Habshi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Location / beach access / Jetty Boats

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٤٩٢ متر مربع

    ١٬٢١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني في جدعلي قريب من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٣٢٤ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW LUXURY 7-BEDROOMS VILLAAMWAJ LAGOON ....

    Dream Land Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT - ELEVATOR - PRIVATE POOL - BASEMENT

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7

    ١٬٠٩٠ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    House for sale in Isa Town prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    6

    ٢٥٥ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة ٧ غرف ومسبح في البديع على ٤ شوارع

    Carlton Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٧٦١ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في قلالي

    Al Lagoon Properties logo image

    قلالي, المحرق

    7

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 7 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في السلمانية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية سكنية جديدة في السلمانية

    Majestic Properties logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٧٩ متر مربع

    ٢٬٣٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في مدينة حمد

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7

    5

    ٣١١ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Villa for Sale in Isa Town

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٢٤٤ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    طابقان | فسيحة | قريبة من البحر | تصميم عصري

    عراد, المحرق

    7

    7

    ٣٧٩ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Elevator | balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    قصر عائلي | رقي وفخامة | حي هادئ وآمن

    Casabilla Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7

    5

    ٧٨٧ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | GARDEN | POOL | ELEVATOR | MAID’S

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7

    5

    ٩٠٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Rented Villa - Classification (B6)

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٦٦٣ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في مدينة حمد – الدوار الاول

    Majestic Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٤٢٧ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I جميع الخدمات I هادئة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7

    4

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | well maintained | Great ROI

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    7

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬١٠٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في جبلة حبشي

    Best Home Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٤٢٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي - موقع رئيسي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    راحة وفخامة، تشطيبات بجودة عالية، مرافق متكاملة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    7

    7+

    ٤٦١ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع