بيوت بغرفتين نوم وحمامين للبيع في أمواج, صفحة 3

171 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة مطلة على الواجهة المائية | شقة غرفتين نوم للبي

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في جزر أمواج، غرفتين وصالة

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ١٬٠٠٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية للبيع | أمواج

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Eligible for Residency | Well Maintained | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Best DEAL Free Hold Refurbished 2 BR | Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Sea view 2BR with Rental Income

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Stylish Canal-View 2BR With Big Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | 2BR with 2 Balconies | Sea View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    مرسى قوارب | قناة خاصة | مجددة | شاطئ

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج مطله على البحر

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٦٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج

    Grnata logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Waterfront | Private terrace

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Rented | Sea View | Balcony | Sauna |

    Newton Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Pay 20000 BD to get Sea view 2 bed amwaj

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    CORNER WELL MAINTAINED | GATED COMPOUND BEACH POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL | PRIVATE BEACH ACCESS | SEA VIEWS UNIT

    Sky One logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٬٩٠٠ دينار

    Freehold 2 BR Spacious Size renovated near Lagoon

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Lagoon location Sea view reduce price Amwaj

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best deal Lagoon view Spaciouse Size 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Canal Front | Renovated 2BR | Private Boat Parking

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Private Entrance | Waterfront Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal High Floor Spacious Size 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع