بيوت بغرفتين نوم وحمامين للبيع في أمواج, صفحة 4

171 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout | Balcony | Lagoon View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best deal Price Lagoon View 2 BR Family Residence

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    A pocket friendly opportunity for investment

    Century 21 Bahrain logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٩٬٩٩٥ دينار

    Spacious Penthouse | Big Terrace | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Refurbished • 2 Bedrooms • Savings • Amenities

    Elegancia Real estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER | Full sea view | Beachfront

    River West Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Prime Location | Great opportunity

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment available for Sale in Amwaj Tala

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Gym | Balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    بنتهاوس

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    BELOW MARKET PRICE / BEST COMMUNITY

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٢٤٧ متر مربع

    ٣٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor with Rental Income in Prime Island

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جزيرة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة بالكامل غرفتين نوم في أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Lagoon | Marina View | Pool | Balcony | SF | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BALCONY | NATURALLY WELL-LIT | BEACH P

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Luxury Apartment | Big Balcony

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة في جـزر أمـواج

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Distinctive 2-Bedroom Apartment in Zawia 2 | Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة مكونة من غرفتي نوم وصالة للبيع في أمواج.

    متصدر

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية بغرفة نوم واحدة للبيع في أمواج.

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة 2 غرف نوم في محرق - تala جزيرة

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مطلة على البحر للإيجار في جزر أمواج

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع