بيوت بغرفتين نوم وحمامين للبيع في أمواج, صفحة 7

171 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2-bedroom apartment for sale. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في منطقة امواج

    Effects Services logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor - renovated apartment - hot deal

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Stunning 2BR Canal-Facing Flat in Amwaj

    Diyarna Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٩٠٠ دينار

    New | Fully Furnished | Luxury...!!

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٤٬٠٥٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AMWAJ TALA

    Grnata logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully maintained flat for sale with sea view

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Well maintained/2BR/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Investment oppurtunity- 2BHK Flat in Amwaj

    Nasser Real Estate Agency logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity to own beachfront 2BR/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في أمواج ، بناية الزاوية 2

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٦٬٦٦٨ دينار

    Branded Residence-Private Beach-Payment Plan

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٩١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in Amwaj Islands

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxary flat at Amwaj 131Sqm

    Grnata logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    luxury 2 Bedroom flats at amwaj 85kBD

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in Amwaj MUHARRAQ, Bahrain

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    FLAT IN AMWAJ FOR SALE

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    luxury flat at amwaj 133.8 SQM

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Flat for Sale in Amwaj ( Tala )

    Union Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع