شقق للبيع في الجفير بـ 300 ألف دينار, صفحة 16

544 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | SEA VIEW | SPECIOUS

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٥٨٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT 2BHK | CLOSED KITCHEN | FULLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Freehold | Amenities | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في الجفير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Fabulous City View Apartment at a Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في فونتانا منطقة الجفير

    Find Me Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    4

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Apartment | Pool | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | gym | Closed kitchen | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في منطقة الجفير

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW| SEA VIEW| HIGH FLOOR |

    Master House Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى 25% / إطلالة على البحر خطة سداد لمدة 3 س

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | FREE HOLD | PRIME LOCATION | High ROI

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم للبيع في الجفير -

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم للبيع في الجفير -

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٦٢٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    شقة غرفة وحمامين للبيع في الجفير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٣ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Partial sea view | Balcony | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Great Deal-2 BR Fully Furnished Apt For SALE

    Blue Lake Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة استيديو في الجفير

    Majestic Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ١٬٠٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Rented | High ROI | Stunning Flat | Orchid |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    8% ROI / SEA VIEW / BALCONY / WELL MAINTAINED

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    FONTANA/SEA VEIW/BALCONY/SUNSET/NAVY/HIGHFLOOR

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مكوّنة من ثلاث غرف نوم للبيع في أبراج فو

    BMCR logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    | Hot Deal | High Floor | Balcony |

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AFFORTABLE TWO BEDROOM IN THE MARKET

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة في الجفير | تملك حر | سعر مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٧ متر مربع

    ٨٢٤ دينار/متر مربع