شقق للبيع في الجفير بـ 300 ألف دينار, صفحة 18

544 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Studio | Fontana Infinity | Sea view

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Quite Area

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity | Sea View | High Floor | Luxury|

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬١٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity! 3BR Apartment in Juffair

    Diyarna Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    For sale a fully furnished in juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Dulplex I Modern I Higher Floor I Spacious

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    موقع هادي I مفروشة I برج فيتا تاور

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2 bedrooms flat and Expats can buy

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL,GOOD INVESTMENT ,BEST LOCATION IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    شقة جميلة جاهزة للسكن في الجفير

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة كبيرة و جميلة جاهزة للسكن في الجفير

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Investment | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    REDUCED PRICE | Modern | Negotiable |24HR Security

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    2 Bedrooms | Fontana | Free Hold | Navy Tenant

    Blue Lake Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Affordable | Easy Access | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Manama Plaza | Luxury | Pool | Gym

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Juffair | Gym | Sauna | Pool

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Fontana Infinity | Luxurious

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Apartment for sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    ‎برج فونتانا – شقة 3 غرف نوم

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View | 1 Bedroom | Balcony | Juffair

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Bright Modern Amazing View 3 Balconies

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | 4 YEARS PAYMENT PLAN | READY APARTMENT

    Perfect Home logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    MODERN | 4 YEARS PAYMENT PLAN | READY APARTMENT

    Perfect Home logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٨ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    A very Nice one bedroom flat at Juffair Area

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع