شقق للبيع في الجفير بـ 300 ألف دينار, صفحة 20

544 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | PRIME LOCATION | 1 BHK | JUFFAIR

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٨٬٥٠٠ دينار

    إطلالة على المدينة والبحر | مرافق رائعة

    Black Swan logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬٠١٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT - FABULOUS - WELL MAINTAINED

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٢ متر مربع

    ٩٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Furnished 1BHK | Gym Pool Balcony | Laundry area

    Luxury Homes logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Beautiful City View - Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Fantastic Deal on a 2BR Fully Furnished Apartment

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٥١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مساحة مثالية، فرصة استثمارية.

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | STUNNING | BALCONY | SEA VIEW | PRIME

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Luxury Rented Closed Kitchen Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Nasmah West | Good investment | Prime Location |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Duplex Full Sea View Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Balcony Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢١ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٥٠٠ دينار

    Bright High Floor Amazing View 3 Balconies

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Modern 1-Bedroom Apartment in the Heart of Juffair

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Large Modern Bright Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Modern Duplex Full Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Bright Duplex Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Large Sea View + Maids Room +2 Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in Juffair 226 sqm

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٢٦ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Fontana Infinity | Sea View

    DELTA REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    EXCELLENT INVESTMENT - TWO BED FURNISHED - BALCONY

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٩٬٠٠٠ دينار

    high floor / Balcony / ROI 9% / Investment Deal

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE | BRIGHT | CHARMING | SEA VIEW

    Blue Lake Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    COZY SEA VIEW LAYOUT | HIGH FLOOR | FOR SALE

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Fontan Gardens | Rented | Storage Room |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٨٤٩ دينار/متر مربع