شقق للبيع في أمواج بـ 120 ألف دينار, صفحة 15

374 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully maintained flat for sale with sea view

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Well maintained/2BR/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Rented 7% ROI II Meena 7 II Beach access

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٤٬٧٢٧ دينار

    Beach Living I 5 Year Payment Plan I by MELIA

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬١٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Investment oppurtunity- 2BHK Flat in Amwaj

    Nasser Real Estate Agency logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    شقة من ثلاث غرف للبيع في جزيرة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity to own beachfront 2BR/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في أمواج ، بناية الزاوية 2

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٦٬٦٦٨ دينار

    Branded Residence-Private Beach-Payment Plan

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٩١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة بمساحة كبيرة وسعر مميز في أمواج - زاويا 3

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in Amwaj Islands

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxary flat at Amwaj 131Sqm

    Grnata logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    luxury 2 Bedroom flats at amwaj 85kBD

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful and comfortable apartment for sale

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مؤثثة في جزيره امواج للبيع

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مؤثثة في جزيره امواج للبيع

    Grnata logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in Amwaj MUHARRAQ, Bahrain

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    FLAT IN AMWAJ FOR SALE

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    luxury flat at amwaj 133.8 SQM

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Fully Furnished | Marina View

    Seniors Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Flat for Sale in Amwaj ( Tala )

    Union Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع