شقق للبيع في أمواج بـ 120 ألف دينار, صفحة 7

374 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Canal Front | Renovated 2BR | Private Boat Parking

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | FULLY FURNISHED | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    High-Floor 2-BR Family Residence Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | 2 Master Bedrooms | Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Private Entrance | Waterfront Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal High Floor Spacious Size 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout | Balcony | Lagoon View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best deal Price Lagoon View 2 BR Family Residence

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    A pocket friendly opportunity for investment

    Century 21 Bahrain logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning View | Great Facilities | Great Price

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٩٬٩٩٥ دينار

    Spacious Penthouse | Big Terrace | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Open Kitchen | gym | swimming pool | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٧٥٠ دينار

    Open Kitchen | Sea View | Amwaj

    House Me logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Excellent ROI | Lagoon view | Maid room | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER | Full sea view | Beachfront

    River West Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Brand New Furniture With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment available for Sale in Amwaj Tala

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Gym | Balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER / LAGOON VIEW / UNIQUE AND SPACIOUS

    OKA Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Gym | BBQ area | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٤٬٩٠٠ دينار

    Corner Duplex | Beach | Large Patio | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٩٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جزيرة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع