شقق للبيع في أمواج بـ 120 ألف دينار, صفحة 5

374 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | POOL VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright & Classic 2-Bedroom Apartment in Amwaj

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Lagoon and Sea View | URGENT SALE | Negotiable

    River West Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious I Closed Kitchen I Quite Famil Building

    متصدر

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balconies | Maid Room | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢١٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High End | 7%+ ROI | Spacious | Rare Opportunity

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Eligible for Residency | Well Maintained | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Best DEAL Free Hold Refurbished 2 BR | Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Sea view 2BR with Rental Income

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Stylish Canal-View 2BR With Big Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | 2BR with 2 Balconies | Sea View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View 2BR Apartment | Premium Living in Amwaj

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    مرسى قوارب | قناة خاصة | مجددة | شاطئ

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج مطله على البحر

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٦٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج

    Grnata logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Waterfront | Private terrace

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool View | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view | Spacious | Maid room | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢١٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Terrace | Well Maintained | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best view | Private terrace | Very bright

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Pool & Gym | Fully Furnished

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | WATERFRONT VIEWS | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع