شقق للبيع في أمواج بـ 120 ألف دينار, صفحة 3

374 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE MUST HAVE | COMMUNITY | BEACH AND POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٩ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    GROUND FLOOR | GATED COMMUNITY| PLAY AREA | BEACH

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    INVEST NOW | 1BHK | HIGH QUALITY | FREE HOLD !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    MARINA VIEW | BEST PRICE | BEST FACILITIES | 2BHK

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN | 2BHK | PAYMENT PLAN | LUXURY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Price 3 BR Refurbished Balcony Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Garden View Apartment | Beach Access 2 Balconies

    Barclay James & Co Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | WATERFRONT 2BHK | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٩٠٠ دينار

    SPACIOUS | RENOVATED | PRIME LOCATION

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern New 2br for sale in Amwaj with 55,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal 1BR Freehold Sale in Amwaj Ready Title

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Closed Kitchen | 2 Parking

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Very Bright | Renovated

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Sea View 3 BR + maid room Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD PROPERTIES | HIGH END QUALITY | MOVE NOW

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | HOT DEAL | FREE HOLD | READY TO MOVE

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    مجدد بالكامل | مرسى قارب | وصول إلى القناة

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠١٬٦٣٥ دينار

    MELIÁ BEACHFRONT BAHRAIN | FREEHOLD | READY 2027

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Freehold 3 BR Fully Refurbished Modern

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    اطلالة بحرية, تشطيبات فاخر, مجددة بالكامل، 2مواقف

    M2 SQUARE METER logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    RIGHT DEAL | NEGOTIABLE PRICE | READY TO MOVE !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | For Investment | High Floor | Rented

    Newton Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٥٠٠ دينار

    Stunning Luxury Apartment l City View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع