شقق للبيع في أمواج بـ 120 ألف دينار, صفحة 8

374 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL DEAL / BRAND NEW / PRIME LOCATION

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    منتجع اطلالة بحرية مع شاطىء خاص وحدائق خلابة

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | attention to details |Breathtaking views

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View Duplex | Large Terrace | Furnished

    Eva Realty logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    BELOW MARKET PRICE / HOT OFFER FOR SALE

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٣٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stylish High Floor Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Swimming pool | Gym | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Gym | Swimming Pool | BBQ | Balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة بالكامل غرفتين نوم في أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Pool | Kids Play Ground | Spacious

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Lagoon | Marina View | Pool | Balcony | SF | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious layout - Rented apartment - wtih balcony

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٠٬٥٠٠ دينار

    BUY FROM US AND GET FREE 5 STAR HOTEL MEMBERSHIP

    Casa Lusso Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BALCONY | NATURALLY WELL-LIT | BEACH P

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Luxury Apartment | Big Balcony

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Sea view | Beach Access | Rented Flat

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Distinctive 2-Bedroom Apartment in Zawia 2 | Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY SEA VIEW | FREEHOLD INVESTMENT | BEST DEAL

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٦٠٠ دينار

    BRAND NEW | 8.5% ROI | HIGH FLOOR

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٧٬٧٥٠ دينار

    HIGH FLOOR - PANORAMIC VIEW - PAYMENT PLAN!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة متميزة للبيع في جزر أمواج - ١ غرفة نوم

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة 2 غرف نوم في محرق - تala جزيرة

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Melia Beach Front - Free Hold - Plan payment

    Moueen AMC logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع