شقق للبيع في المنامة بـ 120 ألف دينار, صفحة 2

148 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2Bedroom Maids room Higher Floor Hot Deal

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid Luxury 2BR with Stunning View

    Orchid Developers logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٥٠٠ دينار

    Large Furnished Home | Prime Tower | City Views

    متصدر

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Refined 1BR Handover Q4 2026, 5–7 year payment

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Affordable Investment Studio in Central Location

    River West Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Harbor | Investment Opportunity |

    Alforsa Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | FAMILY TOWER | HIGH-DEMAND

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | 7Yrs Plan | Direct From Developer

    HighBridge logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    BIG TERRACES | 2BHK | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | BRAND NEW | PANORAMIC VIEW

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 1 BHK | 90 SQM | PRIME SANABIS

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    SALE | BRAND NEW 2 BHK | HIGH ROI | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    New Studio| Modern | high Floor | Water purifier

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Cozy, Brigh Flat With Nice View – Prime Location.

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٣٬١٠٠ دينار

    Great Investment | Sea View | 5 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Two Ensuite Bedroom Freehold Apartment .

    متصدر

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity up to 8% ROI one bedroom

    Century 21 Bahrain logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٩٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    New | Ready to Handover | Prime Location | Balcony

    MJK Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع