شقق للبيع في المنامة بـ 120 ألف دينار, صفحة 5

148 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٠٠ دينار

    Spacious | Balcony | Open-Kitchen | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Rent

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Renovated Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Two Specious Ensuite Bedrooms Apartment in Sanabis

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٥٠٠ دينار

    Ideal Investment Choice | Lower Floor Flat | ROI

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal,Cozy, Brigh Flat With Nice View – Rented

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Breathtaking Views | High Floor | Amazing offer.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity | Sea View | Luxurious.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | Reduced Price | Prime location.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing Spacious Apartment with City View

    Agate Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٢٣٢ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY STUDIO | HIGH ROI | PRIME LOCATION.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Abraj Al Lulu-reef island view 3br sale inSilver

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٩٬٨٨٨ دينار

    1 BHK Fully Furnished Apartment for sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٤٤٬٨٨٨ دينار

    1BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٣٩٬٩٩٩ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقه استديو فخمه تشطيب سوبر اديولكس

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    تصميم عملي، موقع مميز، واجهة بحرية، سعر مثالي

    M2 SQUARE METER logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٤٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Great Choice for Investor's*Rented Flat*High ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Location I Manama Sea Front I High ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Modern - Below Market Price - Prime Location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٩٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى 15% وتقسيط حتى 7 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 bedroom fully furnished Prime location

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع