شقق للبيع في المنامة بـ 120 ألف دينار, صفحة 6

148 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Luxury Studio Rented Awesome View****

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الغريفة, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | New | Open Kitchen | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٧٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Special Offer | New | Free EWA |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | High Floor | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Huge windows | Open Kitchen | New |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold Apartment in Umm Al Hassam for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Renovated | City View

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Free Hold | Balcony | City View |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Beach Access| 7 Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٠٨٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Rented | Nest Tower | Prime Location | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة للبيع في برج اللؤلؤ – الفضي | 3 غرف

    Kayan Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    أماكن سياحية | موقع استراتيجي | مفروشة | بن فقية

    Al Lagoon Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٤ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    أقل سعر في السوق - شقة فاخرة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    طابق مرتفع سعر مميز بلكونه

    Black Swan logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new flats for sale - Installment - Sea front

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning apartment for Sale in Sanabis area

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق وبمساحات مختلفة وموقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    For sale 2-bedroom apartment in Mahooz. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Two Specious Ensuite Bedrooms .

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في المنامة، أبراج اللولو - البرج الذهبي

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مميزة للبيع في المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٣٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Investment returns one bedroom sale in Harbour Row

    Century 21 Bahrain logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية في منطقة السنابس ب34,000

    Grnata logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع