شقق للبيع في المحرق بـ 100 ألف دينار, صفحة 22

925 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    NEWLY RENOVATED l MODERN FURNITURE l SPACIOUS

    HK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا - مفروش - أنيق - إمكانية الوصول إلى ال

    HighBridge logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقة غير مفروشة مكونة من غرفة نوم واحدة وصالة للبيع

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Ready |Freehold | Great Community | Beach access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٨٬٨٨٨ دينار

    Direct Beach Access | Freehold | Sea View

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٢١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    Stylish and Sophisticated Flat | Amazing Sea view

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Stylish | Maid Room | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Infinity Pool | Canal View| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٩٠٠ دينار

    Beautifully Designed| Beach Access| Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Invest in comfort | Bright and Airy Flat | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة في مـراسـي جـالـيـريـا

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٨٧٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    3 BR Tala Gated Community Beach and swimming pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I Freehold I Great Facilities I Best Deal

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة مكونة من غرفتي نوم وصالة في دلمونيا للإي

    Pegasus Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and Airy l Beach Access l Pool View

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مفروشة بإطلالة بحرية في أمواج

    Union Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو فاخر بغرفة نوم واحدة للبيع في جزيرة أمواج

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW / WELL MAINTAINED / FREE BEACH ACCESS

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬١٧٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - BEACH ACESS - ELEGANT - 5 STARS

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated| Balcony | Lagoon View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom for sale-Tala Island-Gated community

    Home & Co logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish 3BR | Premium Furnished | Dual View

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Live at the Center of Modern Conveniences at Amwaj

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٧٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment | Comfort and Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع