شقق للبيع في المحرق بـ 100 ألف دينار, صفحة 25

925 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and stylish | Lagoon View | Great Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated | Beach Access | Meena 7 Towers

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant and Spacious | Beach Access | Great Invest

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١١٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated |Furnished | Canal Access| Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    STYLISH APARTMENT | EXCEPTIONAL FACILITIES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Amazing Pool View | Payment Plan | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | MODERN DESIGN | BALCONY | GYM | SPA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Luxury Apartment | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Excellently Furnished |Sea View | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢١٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    Excellently Furnished | Top Facilities | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Well Maintained Apartment | Balcony | Prime Loc

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment | Balcony | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Balcony | Great Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Private Beach Access | Meena 7 | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Effortlessly Stylish| Beach Access| Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing Sea View Apartment with Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing | Infinity Pool |Sea View | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor | Sea View | Maid Room | Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    INVEST IN THIS CONTEMPORARY 2-BEDROOM BEAUTY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE | GREAT DEAL | PRIME LOCATION

    متصدر

    Moueen AMC logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Stylish 1 Bedroom Apartment for Sale | Balcony

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 3BR FF Apt for Sale |Maid Room|Balcony

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious – Fully Furnished Apartment in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View| Modern Furnished | Flat with Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة | فرصة ذهبية | سعر لا يتكرر

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع