شقق للبيع في المحرق بـ 200 ألف دينار, صفحة 20

1,232 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    Direct from Developer | Payment Plan | No Interest

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Pool View | 3 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment with Terrace in Marassi Park

    Union Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Freehold Apartment | Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Open Kitchen | gym | swimming pool | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Kitchenette | gym | pool | Marassi Al Bahrain

    House Me logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥١ متر مربع

    ٢٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Apartment with Canal View in Dilmunia

    Union Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    APPARTMENT FOR SALE IN HIDD 5BHK FULLY FURNISHED

    ALTASHREEQ REAL ESTATE W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٣١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٧٥٠ دينار

    Open Kitchen | Sea View | Amwaj

    House Me logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AL SAYAH BUSAITEEN

    Bin Faqeeh logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٦٣ متر مربع

    ٧٩٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Seafront | Big balcony | High Return

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Very Spacious Apartment | Sea View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Flexible Payment Plan | Easy Installments

    Agate Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٩٤ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٨٠٠ دينار

    Prime Location l Light Filled l Fully furnished

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Excellent ROI | Lagoon view | Maid room | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    حي هادئ وآمن | موقف مظلل | سعر لقطة وقابل للتفاوض

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية | شقة واسعة بخصوصية تامة | سعر مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | تصميم من طابقين | سعر تنافسي

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    IceBreaker Deal l Premium 2Bed l SeaView l Balcony

    Prime Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Refurbished • 2 Bedrooms • Savings • Amenities

    Elegancia Real estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٤٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيوز | بناء البحرين - إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER | Full sea view | Beachfront

    River West Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Don’t Miss This Affordable Home | Great Amenities

    River West Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع