شقق للبيع في المحرق بـ 200 ألف دينار, صفحة 23

1,232 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    منتجع اطلالة بحرية مع شاطىء خاص وحدائق خلابة

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | attention to details |Breathtaking views

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Large Terrace | Furnished 2BR | Great Value

    Eva Realty logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View Duplex | Large Terrace | Furnished

    Eva Realty logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في جزر أمواج - إطلالة بحرية ومؤثثة

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW BUILDING |PANAROMIC HIGH DEMAND SEA VIEW

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS PANAROMIC SEA VIEW | GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    BELOW MARKET PRICE / HOT OFFER FOR SALE

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٣٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Stunning Modern Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٬٥٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Spacious Apartment Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Spacious Apartment Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stylish High Floor Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor l Sea View l Prime Location

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Swimming pool | Gym | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Rare Investment Opportunity l Premium Finishes

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٢٠٢ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة في أمواج | ١٢٠ متر مربع

    متصدر

    Black Swan logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Gym | Swimming Pool | BBQ | Balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة بالكامل غرفتين نوم في أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Pool | Kids Play Ground | Spacious

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Lagoon | Marina View | Pool | Balcony | SF | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    3 YRS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | PAYMENT PLAN | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    3 YRS PLAN | BRAND NEW | ZERO INTEREST | READY

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    DIRECT ACCESS TO MALL | BEST DEAL!! | RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع