شقق للبيع في المحرق بـ 200 ألف دينار, صفحة 24

1,232 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | FREEHOLD | NEXT TO MALL | BRIGHT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEACH ACCESS | FREEHOLD | READY FLAT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | RENTED | 5STAR AMENITIES | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | RENTED | HIGHFLOOR | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD - DIRECT FROM DEV - 2 YEARS PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٢٤٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Service Apt | Beach Access | High Income

    Underhill Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٤٥١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY CITY VIEW

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | LIMITED VILLAS

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٩٠ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٠٬٥٠٠ دينار

    BUY FROM US AND GET FREE 5 STAR HOTEL MEMBERSHIP

    Casa Lusso Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BALCONY | NATURALLY WELL-LIT | BEACH P

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٣٬٩٤٠ دينار

    Free hold direct payment plans

    301  REALESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Luxury Apartment | Big Balcony

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Sea view | Beach Access | Rented Flat

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    Hot deal luxury 2BR W pool view and beach access

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩١٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    4 BHK APARTMENT FOR SALE IN BUSAITEEN

    ALTASHREEQ REAL ESTATE W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة في جـزر أمـواج

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٨٩٬٠٠٠ دينار

    Invest Smart | Resort Style | ROI Guaranteed Deal

    Agate Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة نصف مفروشة في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Distinctive 2-Bedroom Apartment in Zawia 2 | Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    BEST LAYOUT | TERRACE | BRAND NEW

    Skyscape Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٨ متر مربع

    ٧٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL | VERY SPACIOUS | REBRANDED

    Skyscape Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY SEA VIEW | FREEHOLD INVESTMENT | BEST DEAL

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع