شقق بغرفة للخادمة للبيع في أمواج, صفحة 2

64 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في جزر امواج سعرها BD48,000

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٤٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity Spacious | 3 BR + Maid's room |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury 3 BR Luxury Building Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3 BR + Maid Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Lagoon View maid room Balcony View

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة في أمواج | ١٢٠ متر مربع

    متصدر

    Black Swan logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٠٬٥٠٠ دينار

    BUY FROM US AND GET FREE 5 STAR HOTEL MEMBERSHIP

    Casa Lusso Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Big Garden | Private Pool | Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٧٦٢ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Sea view | Beach Access | Rented Flat

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٨٩٬٠٠٠ دينار

    Invest Smart | Resort Style | ROI Guaranteed Deal

    Agate Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW-WELL MAINTAINED-SPACIOUS-FAMILY BUILDING

    Moueen AMC logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Sea View / Well Maintained / Cozy

    Moueen AMC logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat | City and Lagoon View | Hot Sale

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Stylish | Maid Room | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    3 BR Tala Gated Community Beach and swimming pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مفروشة بإطلالة بحرية في أمواج

    Union Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated| Balcony | Lagoon View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Live at the Center of Modern Conveniences at Amwaj

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٧٩٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في جزر امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Full Renovated | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa | Beach Access | Private Garden

    Agate Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Duplex Penthouse | Sea View | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 3BR FF Apt for Sale |Maid Room|Balcony

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view | Balcony | Spacious | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع