شقق بغرفة للخادمة للبيع في أمواج, صفحة 3

64 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3BR apartment for sale in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٣ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Large terrace/Spacious 3BR in Tala/Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Below Market Price | monthly income

    DELTA REAL ESTATE logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢١٧ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٩٬٩٠٠ دينار

    شقة فاخرة من 3 غرف نوم بإطلالة بحرية خلابة – أمواج

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Semi-Furnished Apartment for Rent in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    | Hot Investment | Excellent Location | Spacious |

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٩٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Luxurious | Spacious | Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3BR Apartment for Sale in Amwaj Island

    Nasser Real Estate Agency logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٤ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    NEW REDUCED PRICE /NEWLY RENOVATED/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Spacious - Balcony - 2 Car Parks

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea - View - 3 Balconies + Maid - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity | Spacious | Full Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٥٩٬٨٠٠ دينار

    skyvilla/Triplex townhouse home-Beachfront proper

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY PROJECT-PAYMENT PLAN-PRIVATE BEACH

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع